"Болеем за наших!",просмотр хоккейного матча. - ГКУ ЦСА имени Е.П.Глинки

04 мая 2015 г. в ГКУ ЦСА "ЛЮБЛИНО" в отделении "Косино-Ухтомское" в 17:15 по местному времени проводилось КММ "Болеем за наших", хоккейный матч "Россия-США". На мероприятии присутствовали 14 человек.

Коротко о прошедшем матче..

Подопечные Олега Знарка , потерпели первое поражение от команды, США, со счетом 4-2, тем самым американцы прервали победную серию сборной Россиина чемпионатах мира, которая продолжалась на протяжении 12 матчей. Последний раз россияне проигрывали на континентальном первенстве шестнадцатого мая 2013 года и именно американцам, напомним что тогда матч закончился со счетом 8-3 в пользу сборной звездно-полосатых.

Что касается прошедшего матча, то победы заслуживали обе команды, даже несмотря на то, что в последних двух матчах несколько ключевых игроков сборной России, получили травмы. Денис Зарипов, весомая потеря для команды, он отправился домой и больше команде не поможет, Виктор Тихонов тоже получил микро-травму, но в следующей игре он уже сможет появится на льду.

Первыми в матче отличились американцы, автором шайбы стал, Тревор Льюис и это была единственная шайба в первом периоде.

Во втором периоде россияне смогли сравнять счет, гол на счету Антона Белова, однако вскоре американцы вышли вперед, шайба на счету Марка Аркобелло. В концовке матча при счете 3-2 в пользу американцев, сборная России сняла своего голкипера, чтобы попытаться сравнять счет, однако американцы отправили шайбу в пустые ворота, шайбу забросил Брок Нельсон и тем самым установил окончательный счет 4-2 в пользу североамериканцев.